Билет 17 вопрос 18 ПДД 2018

Билет 17 вопрос 18 ПДД 2018 с пояснением

При совершении административного правонарушения, влекущего задержание транспортного средства, оно задерживается до:

Всего ответов: 50

Пояснение:

Рассмотрим такую ситуацию: я забыл дома водительское удостоверение. Меня остановили инспекторы ГАИ, и, разумеется, обнаружилось отсутствие у меня права управления этой машиной в данный момент (напомню, что права у водителя всегда должны быть при себе). В этом случае инспекторы обязаны задержать транспортное средство и отстранить меня от управления им. Помимо этого меня ожидает штраф в размере 500 руб. 

Чтобы машина не оказалась на штрафной стоянке, у меня есть два способа выхода из данной ситуации: попросить кого-то привезти мне права, или посадить за руль человека, у которого права нужной категории с собой и он вписан в страховку. Я воспользовался вторым способом, просто поменявшись местами с женой (к слову, я описываю реальную ситуацию). И мы спокойно едем дальше, устранив причину задержания транспортного средства 

Правильный вариант ответа: 3

Предыдущий вопрос Следующий вопрос
Все вопросы ПДД по теме: штрафы
Решать билеты онлайн

Добавить комментарий

• Или водите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Новости

Билеты с пояснениями

Случайный вопрос

Обсуждения

Ивга
Права есть и уже давно, но лишние знания правил никому и никогда не помешают..Поэтому люблю их повторять время от времени..Тем более правил много, а я у себя одна и жизнь тоже одна у всех)))

Права имею уже давно, но лишний раз почитать не помешает никому..Правил много-жизнь одна)))) >>>
Опрос
У вас есть водительское удостоверение?

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика